x
Zu den Inhalten springen

Ansprechpartner

In unserer Einrichtung sind rund 90 Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter beschäftigt. Dabei achten wir besonders auf die Beschäftigung einer ausreichenden Anzahl von Fachkräften und Gerontopsychiatrischen Fachkräften.

Ansprechpartner im Haus

Leitung
Elena Schweizer

Elena Schweizer

Telefon: (07452) 8438-11
E-Mail: Elena.Schweizer@Martha-Maria.de

Pflegedienstleitung
Stoll-Ingolf_90x120.jpg

Ingolf Stoll
Pflegedienstleitung

Telefon: (07452) 8438-12
E-Mail: Ingolf.Stoll@Martha-Maria.de

Sozialdienst
Tina Valentic

Tina Valentic

Telefon: (07452) 8438-13
E-Mail: Tina.Valentic@Martha-Maria.de

Verwaltung

Dorothea Riegel

Telefon: (07452) 8438-0 
E-Mail: Seniorenzentrum.Nagold@Martha-Maria.de

Gabi Alemany

Gabi Alemany

Telefon: (07452) 8438-0
E-Mail: Seniorenzentrum.Nagold@Martha-Maria.de

Qualitätsbeauftragte und Praxisanleiterin
Alisa_Gulnhov010_02.jpg

Alisa Gulnov

Telefon: (07452) 8438-17
E-Mail: Alisa.Gulnov@Martha-Maria.de

Geschäftsführung

Träger des Seniorenzentrums Martha-Maria Nagold ist die
Martha-Maria Altenhilfe gGmbH mit Sitz in Nürnberg.

Zimber_Michael_90x120_28.jpg

Michael Zimber
Geschäftsführer


E-Mail: Altenhilfe@Martha-Maria.de

Barbara_Schwarzmann_90x120_05.JPG

Barbara Schwarzmann
Sekretariat

Telefon: (0911) 959-1456
Telefax: (0911) 959-1457
E-Mail: Barbara.Schwarzmann@Martha-Maria.de

Niko_Ludwig_90x120_05.jpg

Nico Ludwig
Assistenz der Geschäftsführung
Controlling Altenhilfe

Telefon: (0911) 959-1756
Telefax: (0911) 959-1457
E-Mail: Nico.Ludwig@Martha-Maria.de

© 2019 Martha-Maria Impressum . Datenschutz.